четверг, 21 февраля 2013 г.

НАБОРЧИК * косметичка + обложка для паспорта + чехол на телефон *

Доброго всем времени!
Сейчас шью потихоньку блоки для будущего своего покрывала ( ведь я учусь в школе рукоделия), набираюсь опыта, испытываю муки творчества и радость открытия. Я нахожусь в полном экстазе от творения. Немного попозже похвастаюсь.                                                                                                                                                     А пока хочу Вам показать миленькие вещички, без которых не обходится ни одна леди. И естественно мне тоже захотелось побаловать себя и у меня сшился вот такой наборчик маленьких красивостей!


Это моя первая косметичка, так сказать учебный вариант. Шила я ее по замечательному МК Елены  Гришиной.  Для меня, которая не швея, было понятно буквально все. Когда ее сшила, удивилась даже сама! Вот, что значит очень сильно захотеть. Идем дальше.


Потом мне захотелось  еще  одну обложку для  паспорта  ( тут я показываю внутренности).


Куда без  чехла на телефон. Никуда! Вот тут я помучилась малеха, трудновато было, но все таки получилось. Правда телефон уже поменяла и чехол немножко маловат.


Теперь у меня там лежат наушники для телефона. Телефон засунула для фотосессии. Ха - ха.


 А вот эту обложку для паспорта я сшила для своего любимого зятя. Как вы думаете , кто он? Ну конечно же МОРЯК!



Спасибо, что дочитали и досмотрели!   Рада всем заглянувшим ко мне в гости!

8 комментариев:

  1. Юля, замечательный комплект! Мне очень понравился чехол на карабине... блин, но как молнию вшивать?!!! Если честно, я их боюсь))) Обложку на паспорт я уже года 2 как хочу сшить, мдя... Молодчинка ты!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Вика, спасибочки!Приятно очень!!!!
      У тебя так красиво, я ходила к тебе в гости! ЗДОРОВО!

      Удалить
    2. Спасибки! Что-то приболела я очень, пока делать ничего не могу, так что экспериментирую с блогом)))найшла сайтик интересный, балуюсь)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Юличка у тебя все получилось супер! я вот тоже хочу чехол на телефон сделать, у тебя подглядела))

    ОтветитьУдалить